"Помогите пожалуйста, вопрос желательно получить по истечении этого дня"

"Помогите пожалуйста, вопрос желательно получить по истечении этого дня"Необходимо подобрать информацию по физике, на тему "Альтернативные формы источников электрического тока". Сами не справляемся. Доклад должен подходить знаниям ребенка 8 класса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альтернативный источник энергии – способ, устройство или сооружение, позволяющее получать электрическую энергию (или другой требуемый вид энергии) и заменяющий собой традиционные источники энергии, функционирующие на нефти, добываемом природном газе и угле. вот - http://eco.rian.ru/documents/20091113/193404769.html