Помогите пожалуйста восстановить пароль к RAR архиву

Помогите пожалуйста восстановить пароль к RAR архивуколичество символов не знаю, брутом ооооочень долго есть ли другой способ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть ещё другой способ, через программу WinRAR-Decrypting-System-0-12 но для того чтобы подобрать пароль нужен какой либо файл с этого архивасправляется в среднем за 6 - 7 часов она справляется
Гость
Работу алгоритма, который применяется в RAR и ZIP архивах, в двух словах можно описать так: содержание архива перемешивается с использованием определенного ключа (т. е. пароля) . Поэтому даже зная сам алгоритм, но не имея ключа, расшифровать данные невозможно. Так же, как в уравнении 100 – X = Y получить Y, не зная X нельзя, не смотря на то, что алгоритм вычитания одного числа из другого тривиален. Единственный способ – перебирать все возможные ключи по очереди и смотреть, подходит он к архиву, или нет. Надо заметить, что шифрующая функция довольно навороченная, особенно в RAR-архивах, поэтому перебор происходит ужасно медленно, даже по сравнению с MD5. Поэтому подобрать 6-изначный и более пароль к RAR-архиву уже практически нереально в домашних условиях, это займет месяцы и годы. Однако здесь могут реально помочь большие словари для брута. Возможно, там пароль «administrator», который, конечно же, есть в любом словаре :) Наиболее популярные программы для взлома архивов: Advanced ZIP Password Recovery (ZIP) Rar Password Recovery (RAR)
Гость
брутом до конца жизни можно пытаться... ) ибо RAR
Гость
Другого способа кроме брута нет. А ним нереально. Может занять месяцы, а то и годы. И то если в словаре к бруту есть такое сочетание то подберет.
Гость
Advanced RAR Password Recovery 1.53 либо что то такое. Других варинатов нет
Гость
Нет, только брут.