Помогите пожалуйста все игры вылетают!

Помогите пожалуйста все игры вылетают!Помогите мне у меня вылетают все игры.НЕ то чтобы вылетают скрыватся на рабочий стол.когда я включаю снова они через 2 мин опять вылетаютт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дровишки обнови
Гость
может винду стоит сменить
Гость
Это вирус. Советую проверить Dr.Web`ом. Скачай вот отсюда http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
что-то не то удалил, проще всего попробовать восстановить систему на то число когда они не вылетали!
Гость
чтож те сказать то не везуч ты) карочь качай доктор веб проверяй на вирусы чистий реестр также комп если не поможет тода 1 выход сноси винду ставь новую если опять не поможет формотируй все диске и ставь винду)
Гость
может проблемы с видеокартой
Гость
хватит играть!
Гость
Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут