Помогите пожалуйста вскрыть пароль кто знает и умеет ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря ГДЕ?
Гость
Смотря какой прогой пароль установлен? Попробуй так: Раздели ж-диск (можно этой программой-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) ,поставь на него вторую ОС, зайди от туда на первый ж-диск и открывай папку.
Гость
смотря какой пароль вскрыть если от юзера винды то SAMInside подойдет, если от архива rar или zip можно попробывать RAR Password Cracker v4.12, а если от аськи или мыла то найми крэкеров, или почитай вот http://optima-services.ucoz.kz/publ/1-1-0-18здесь
Гость
а эт не статья УК?