Помогите пожалуйста выбрать колонки!

Помогите пожалуйста выбрать колонки!напишите пожалуйста сколько должно быть вт, гц, частота звучания и т д
колонки для компьютера!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете, лучше всего послушать своими ушами - в магазине, у друзей/соседей и т. д. Рекомендую посмотреть линейку Solo компании Microlab. Цены разные от 2 т. р. примерно и до 6-7. У меня колонки Соло 7, до них были Соло 3 - и те и те мощные, громкие, качественные, хотя герцы и ватты там тоже в характеристиках несколько завышены, хоть и не так нагло, как в более дешевых моделях. Если Микролаб не удастся купить - есть еще Свен нормальные "деревянные" модели, Genius неплохие колонки делает, некоторые модели Creative классно звучат, хотя и пластмассовые.
Гость
Деревянные колонки, минимум 30 ватт на КАНАЛ! А не общая. По 2 динамика в колонках, частота примерно 40-20000 Гц. Начальная выше 40 - басы хуже. Если есть хороший музцентр с аудио входами, можно подключить его
Гость
бери колонки от фирмы " microlab"
Гость
Знаю точно что колонки из дерева лучше пластика и дороже.
Гость
качественный звук-для саббуфера не менее 100 ватт мощности и будут шикарные басы- пищалки для высокочастотных-составляющих-