Помогите пожалуйста выбрать телефончик... айфон3g или nokia n97? какой лучше? заранее благодарю))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По функциям н97 превосходит айфон в разы. Да и нокия более надёжна и современна. Единственное, в чём айфон может быть лучше нокии-это дизайн. Но и это вопрос довольно спорный
Гость
Я бы порекомендовал nokia N97.Т. к. эта фирма хорошо зарекомендавала себя. На телефоны мало возвратов. А айфон не советую плохие рекомендации, телефоны глючат.