Помогите пожалуйста взломать nokia 5800
Помогите пожалуйста взломать nokia 5800ЗАГРУЖАЮ НАПРИМЕР ПРИЛОЖЕНИЕ А ОН МНЕ ПИШЕТ ОШИБКА В СЕРТИФИКАТЕ ИЛИ СРОК ДЕЙСТВИЯ ИСТЕК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно получить сертификат и ключ (*.cer, *.key). заказать можно ТУТ заявки на сертификаты после получения нужно скачать программу FreeSigner для подписи *.SIS, Этого достаточно, для установки программ и игр и дополнений (руссификаторы, патчи и прочее) не взламывая систему. Но если не хочется подписывать, то надо: - если смартфон с новой прошивкой v40.0.005 (можно узнать набрав *#0000#) то взломать будет не просто, нужно научиться прошивать его программой Phoenix или J.A.F и вот статья - Взлом новых прошивок NOKIA - а если 31я и ниже, то подписать эту программку HelloOX2 и во время установки она сама всё сделает. см Форум Всё о 5800 Прошивка 5800 Для работы с сайтом, нужно пройти регистрацию.
Гость
1. Регистрируешься на http://dimonvideo.ru/ 2. Внимательно изучаешь первые посты форума по взлому защиты. Ну а если вкратце: необходимо получить сертификат, скачать программу HelloOX, подписать её полученным сертификатом и установить на смарт. Запустить. Всё. Все операции по "взлому" программа сделает сама. После "взлома" автоматически установится программа Rom Patcher+ заходишь, применяешь патчи instalserver и open4all, ставишь их в автостарт. После этого можешь ставить на смарт любые приложения без подписи.
Гость
Для начала зарегистрируйся на smart- planet. ru убери пробелы и оставь заявку на сертефикат кагда он придет гдето через день скачай прогу для взлома там есть даже раздел все для взлома если што не понатна пиши в личку подробней опишу