Помогите пожалуйста, задали по истории, а я не представляю, как делать
Помогите пожалуйста, задали по истории, а я не представляю, как делатьНужно напсать речь обращение командира отряда перед боем к своим солдатам.
Ответ(ы) на вопрос:
О какой войне речь? Почитай книги про ВОВ. Там много обращений командиров к своим солдатам. Читала про 28 панфиловцев ?
Вдохновляющая на подвиги речь, чтобы поднять боевой дух у солдат, так сказать))