Помогите пожалуйста! Заключение для реферата по истории, 7-10 предложений... Последствия модерниз Росии 19 века

Помогите пожалуйста! Заключение для реферата по истории, 7-10 предложений... Последствия модерниз Росии 19 векаНе могу родить заключение... Сам блин гуманитарий, но не историк... А а зачет по реферату не хотят ставить потому что толком ничего не написано((
Тема: Модернизация России середины XIX века: причины и последствия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доо вопрост ппц)) ) Концовка это ВЫВОД, который пишется по всему реферату.. . т. е. вкратце главная проблема и как ты её понимаешь