Помогите пожалуйста зарегистрироваться в E-gold

Помогите пожалуйста зарегистрироваться в E-goldКогда заходишь на сайт и нажимаешь регистрация New account creation temporarily suspended и дальше нечего непоевляется, что нужно устоновить на компьютер чтобы зарегестрироваться????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сообщение говорит, что на данный момент регистрация закрыта. 2) В сети пишут что сейчас не только зарегистрироваться, но и денег вывести нельзя, так что лучше поищи другие альтернативы. 3) Если все же нужна регистрация, попробуй тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] registration.html на русском языке.