Помогите пожалуйста знатоки Lineage II

Помогите пожалуйста знатоки Lineage IIя скачал Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final и не много поиграл,а когда я зашел в следующий раз внизу было написано что будет скачена последняя версия игры(4гб), что мне делать,скачивать новую версию,если да то киньте ссылку на торрент,и интересная ли она игра(на первый взгляд вроде норм)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас вышла новая версия "Epilogue" или просто "+".Оффициальный сайт l2.ru, там найдешь ссылку на скачку с сайта и с торентс ру