Помогите пожалуйсто. я поставил виндовс 7 максимальный 64x. комп сразу же начинает жутко тормозить . как это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погставить обратно XP
Гость
Возможно, твой комп не подходит по системным требованиям. Поставь Винду 7 Basic, или другой разновидности, для более слабого железа. Или же перейди на Убунту 9.10 ^_^
Гость
видюха или оперативка убогие
Гость
а какие характеристики твоего компа?
Гость
слабое железо, мало оперативной памяти, конфликт с железом, не верные настройки винды..
Гость
А посмотри по характеристикам подходит ли твой комп к семерке?