Помогите пожалуйсто определить степень сравнения английских выражений

Помогите пожалуйсто определить степень сравнения английских выражений1 most charming,
2 warmer,
3 most favorable,
4 fresher,taal,
5 best,
6 less interesting,
7 most exciting,
8 worse,
9 nicer,
10 more popular
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все верно, кроме worse, превосходная. Это сравнительная степень, превосходная The worst. Человек из саус парка допустил epic fail=)
Гость
1 most charming, - превосходная 2 warmer, сравнительная 3 most favorable, превосходная 4 fresher,taal, сравнительная 5 best, превосходная 6 less interesting, сравнительная 7 most exciting, превосходная 8 worse, сравнительная (поправил Cr@ZzY BoSS) 9 nicer, сравнительная 10 more popular сравнительная