Помогите пожалуйта решить выражения за 8 класс??

Помогите пожалуйта решить выражения за 8 класс??1 выражение: четыре минус семь икс квадрат - дробь- два минус икс - минус - шесть икс квадрат - дробь - два минус икс .
При икс=минус три деленое на четыре

2 выражение: Докажите, что при всех допустимых значениях переменной значение выражение отрицательно. один (дробь) а квадрат плюс два - плюс - восемь (дробь) а в четвёртой степени - минус - два (дробь) а квадрат минус два
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(4-7х**)/(2-х) - (6х**)/(2-х) =(4-7х**-6х**)/(2-х) =(4-х**)/(2-х) =(2-х) (2+х) /(2-х) =2+х если х=-3/4,то 2-3/4=1,25
Гость
напиши цифрами пожалуйста
Гость
шифровка )))
Гость
Ну прямо лес рук!