Помогите пожалуста! Как начать сочинение на тему:"Дело мастера боится"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
так и начни: мастера Трупокова, боялось дело... и не просто какоето мелкое дельце, а любое, даже самое хорошее дело, потому как мастер Трупоков, был ещё тот мастер, обяпывать самые грязные дела... И делал он это настолько мастерски, с деловым подходом, дельно и по деловому, что мастеровые мастерски мастерившие на площади мастеров, с завитью смотрели на дела его залитых кровью рук... Ведь замутить такие делюги, это не просто дельная мысль, это душевное состояние, возникающее в процессе самого дела...
Гость
Дело забилось в угол за печку, и дрожа от страха осторожно оттуда выглядывало. В избу вошёл Мастер с автоматом Калашникова в руках. ну и т. д...