Помогите пожалуста.Мне срочно нужно веруть сайт с одноклассники.ру
Помогите пожалуста.Мне срочно нужно веруть сайт с одноклассники.руЧто мне делать????Я забыла ответ на контрольный вопрос.Вместо логина пишу мой е-майл адрес.Там показывает что мне отправлено письмо с паролем,который я должна написать на втором шагу.Мне письмо не доходит.Что мне делать????Заранее спосибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
:) значит пасс уходит на другую почту. при регистрации вспоминай, что писала (ге ее подтверждала)