Помогите,пожалуста!!!!На счет презентации....
Помогите,пожалуста!!!!На счет презентации....Я делаю презентацию по истории,учитель сказал,что у меня много текста в слайдах и его нужно поместить в гипер-ссылку,оставив предложения 3 в каждом слайде.Как мне известно,гипер-ссылки осуществляются через интернет,но текст-то я собственными руками печатала и информацию брала из книг.Честно,я в компьютере не все премудрости знаю.Так что,помогите,пожалуйста.Я понятия не имею,как это сделать,а презентацию сдавать уже через 2 дня на конкурс...!=(((
Ответ(ы) на вопрос:
Можно делать гиперссылку не только на какой-нибудь сайт, но и на определенный слайд в презентации.. . Три предложения оставляешь, а остальное в другой слайд, и создаешь гиперссылку на этот слайд!