Помогите пожалуста найти ноутбук до 25000 для работы в фотошопе, помоему это нереально(((необязательно слишком продвинут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотошоп не требует особой мощности или каких-то суперских качеств ноутбука. Программа старая, ну модифицированна, конечно, однако рассчитана на весьма скоромные характеристики компа. Даже и одноядерки, процессор на 1700,оперативки на 512- уже хватит. Видеоработы- тут иное дело. Если серьёзные работы какие-то, то да, тут и процессор хороший и видеокарта хорошая нужна, а фотопроги, ну разве что для создания анимаций- эти требуют часто определённых параметров видеокарты. Но и то, далеко не самых крутых.
Гость
для работы в фотошопе и в 15000 можешь уложиться.
Гость
Acer Extensa 5220