Помогите пожалуста!! Типо тестик по истории!

Помогите пожалуста!! Типо тестик по истории!Какой из перечисленных ниже факторов имел решающее значение для прихода фашистов к власти в Германии а) глубина экономического кризиса б) раскол и взаимная борьба в лагере левых сил в) дискриминационный статус Германии после Первой мировой войны г) неустойчивость и слабость политического режима Веймарской республики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) дискриминационный статус Германии после Первой мировой войны, то есть ограничение прав, закрепленная законодательством
Гость
а я бы сказала что последний вариант
Гость
в) дискриминационный статус Германии после Первой мировой войны
Гость
Дискриминационный статус Германии после Первой Мировой Войны
Гость
дискриминационный статус Германии после Первой мировой войны