Помогите пожалуста у меня проблема с компом

Помогите пожалуста у меня проблема с компомя открываю программы а там пишется выберите программу для открытие етой программы у меня там все EXE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно, за всю свою "историю" не встречал таких наглых червей (вирусов)....чтобы так конкретно вьедались в систему У тебя один выход ---> хорошая антивирусная программа... если у тебя её нету, скачай демонстрационную версию касперского http://www.kaspersky.ru/trials Но это не факт что "съеденные" EXE файлы станут вновь работоспособны...
Гость
На вирусы комп чисти
Гость
Вирус у Вас, вам люди пишут а Вы не реагируете. Лечите комп.
Гость
у тебя вирус он сжирает ехе файлы, ищи касперским....
Гость
ну к прмеру какая программа?