Помогите пожалуста установить драйвера на звук. Помогите пожалуста установить драйвера на звук!Диск - потерян.
Ответ(ы) на вопрос:
смотри информацию о системе - какая звуковая карта - для такой и ищи драйвера.. . в поиске в яндексе.. . ну или на сайте производителя - если знаешь.. . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Модель материнки скажи?