Помогите пожалуста вибрать телефон!!! модели внутри:

Помогите пожалуста вибрать телефон!!! модели внутри:Samsung GT-S5230 Star Noble Black
LG KP500 Elegant Gold
Samsung S5600 Charcoal Gray
F480 Touchwiz Ice Silver
LG KE990 Viewty Black
LG KU990 Viewty
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последние телефоны от Nokia не очень удачны а вот Samsung 5230 машинка очень даже не плохая
Гость
Я как то раз у мамы взяла телефон потаскать, самсунг, она новый себе купила. Пол дня ходила, психовала, пока на работе была, домой вернулась, сказала маме: на фиг твой самсунг и обратно взяла свою любимую Нокию ))) Так что Нокиа лучше ))) Вот я только Нокиа люблю )))
Гость
подумай о других марках
Гость
Я думаю что не нужны там эти телефоны, самсунги не очень, возьмите лучше Сони Эриксон....
Гость
ой.. лучше ни LG ни самсунги не берите.. лучше более брендовые модели типа нокиа, сони эриксонов... я с самсунгом лично мучилась
Гость
Nokia бери.
Гость
самсунги не советую брать