Помогите пожалуста!!!Желательно казахи....помогте перевести текст!!!((
Помогите пожалуста!!!Желательно казахи....помогте перевести текст!!!((Флаг голубого цвета в центре изображение солнца с 32-мя лучами,под которым парящий степной орел. Автор флага Шакен Ниязбеков.Флаг был принят 4 июня 1992 года. Голубой цвет является символом общего благополучия,спокойствия,мира и единства.Солнце-источник жизни на земле.На флаге 32 луча имеют форму зерна-это основы изобилия и благополучия. Силуэт орла означет власть, широту и прозорливость,а также стремление к цели.С левой стооны идет национальный орнамент,который означает культуру и традиции Казахстана.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....Мемл. ту көгiлдiр түстi тiк бұрышты кездеме. Оның ортасында арайлы күн, күннiң астында қалықтаған қыран бейнеленген. Туының авторы — суретшi Шәкен Ниязбеков. Нұрға малынған алтын күн тыныштық пен байлықты бейнелейдi. Күн — қозғалыс, даму, өсiп-өркендеудiң және өмiрдiң белгiсi. Күн — уақыт, замана бейнесi. Қанатын жайған қыран құс — бар нәрсенiң бастауындай, билiк, айбындылық бейнесi. Ұлан-байтақ кеңiстiкте қалықтаған қыран ҚР-ның еркiндiк сүйгiш асқақ рухын, қазақ халқының жан-дүниесiнiң кеңдiгiн паш етедi. .. http://www.akorda.kz/www/www_akorda_kz.nsf/sections?OpenForm&id_doc=666AFD1304B695FE462572340019E6FC&lang=kz бездельники ваши учителя. скопировали официальный текстк. и у вас соображай не работает.