Помогите пожасуйста! какую асю скачать, что бы брала деньги только за вход, а сидеть можно было весь день? плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если просит СМС то вас развели поздравляю ..)))))) Вам к доктору! Веб который..))))))))
Гость
Асю скачать любую, а И-нет перевести на безлимит и тогда денег никто брать не будет
Гость
такой icq не существует!!!! потому что если сидишь в асе, то интернет берет деньги за размеры скачанной информации, тоесть за каждо сообщение
Гость
а с тебя еще ася и деньги просит? тебя походу жестоко наебали где то