Помогите правильно составить формы причастий
Помогите правильно составить формы причастийОбразовать все возможные формы причастий от данных глаголов:
Разбомбить,модернизировать,метить,уладить,лукавить,обескровить,обессилить,удешевить,опробовать,
пестреть,объездить,препятствовать,перекленуть,покашливать,свиснуть,забушевать,нищенствовать,
ополоснуть,развлечь,поприсутствовать,бодрствовать,перестрадать,сортировать,плясать,
подытожить,регламентировать,разрыть
Ответ(ы) на вопрос:
Поищи в вопросах с 5 по 10 стр, я уже отвечала на этот вопрос