Помогите.при установке игры меня у меня полностью выключается компьютер...почему и что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя XP то там надо убрать галочку "перезагрузка при ошибке" Мой компьютер-просмотр сведений о системе-дополнительно-загрузка и восстановление убрать галку автоматическая перезагрузка А также нужно поставить все обновления от XP если память не одной планкой, поgробуй вынуть и проверить с каждой может быть есть конфликты оборудования ну можно и винду на семерку переустановить, тогда всё норм будет )
Гость
чаще всего он выключается изза перегрева. надо смотреть на перегрев процессора и мостов на матернской плате
Гость
может он просто хочет пере загрузиться, такое бывает!!!! ну или вирус какой нить