Помогите придумать 9 вопросв для кросворда на тему четырёхугольники!
Ответ(ы) на вопрос:
Параллелограмм, у которого все стороны равны. Ответ Ромб Параллелограмм, у которого все углы прямые. Ответ Прямоугольник Прямоугольник, у которого все стороны равны. Ответ Квадрат Четырехугольник, у которого только две противолежащие стороны параллельны. Ответ Трапеция Четырехугольник, у которого противолежащие стороны попарно параллельны. Ответ Параллелограмм Правда это банально, но всеж.