Помогите придумать ник для девушки... уже 2часа ищу ей чтонибудь подходящее, а ей все не нравится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капризная девочка, я бы сказал "не нравится? бери сама ищи"
Гость
чегоХочу@Незнаю
Гость
Джкральдина
Гость
А Вы ей объясните что клички только собачкам придумывают, так что пусть свою фантазию включает. Можно поискать что-нибудь из древнегреческого, древнеримского. И не обязательно имя одушевленное. Арена, например, и т. д...
Гость
капризка....
Гость
^_^ Клубни4ка ^_^
Гость
Пирипетуля Деримедонтовна!
Гость
лапулечка