Помогите придумать ник для таурена друида (хила) [WoW]. Зарание спасибо :D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвостик (Xvostik) Доктор, можно просто Док Буйла Бугай Тур (дикий бык такой) Выпь (водяной бык) Говядина Murcielago(так звали самого страшного быка в Испании за всю историю корриды=) ) Мясо Аспирин Терафлю=))) Аир (лекарственное растение) кратко и запоминающиеся Эстрагон Тупогуб Муу
Гость
Diedem-ювелир Tiberium-Хербализм Chronos-инженер
Гость
Коровотополь Поленобык
Гость
druidhealer)).у меня был druidofwar
Гость
канабис
Гость
яхилютыебошь (это ты хил) яебошутыхиль (твой друг дд)