Помогите придумать ник! ПОЖАЛУЙСТААААААА!!! (+)

Помогите придумать ник! ПОЖАЛУЙСТААААААА!!! (+)Добрый день! Для регистрации, Помогите, пожалуйста, придумать оригинальный ник, состоящий из 2х слов. Необходимо, что бы ник, был написан Латинскими буквами. Между словами можно использовать «тире на полу» ))) ну т. е. «_» нижнее подчеркивание. Слова могут быть как русские (но написаны лат. бук. ) а могут быть иностранные, но тогда нужен перевод. Заранее большое СПАСИБО!! ! )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
zver neistowui karma vseznaika vosh zybrilka kleopatra laskovaja zarja zakata zebra velikodyshnaja
Гость
*Ти МоЙ Ли4нЫй СоРт ГеРоИн@*
Гость
Katyushka_Uralochka
Гость
Ezhik_2010
Гость
Pussy_cat
Гость
Ech_begun
Гость
VoLOsaTYe_NoZDri (Вы просили оригинальный :D) а есть какаято конкретная тематика? ну например фентезийная или бойцовская? или это не имеет значения?
Гость
лучше чем ты сама себя никто не знает... так что вперед)
Гость
beautiful girl