Помогите придумать предложения с вводными словами!!

Помогите придумать предложения с вводными словами!!напишите 5 предложений (к каждому пункту) с вводными словами различного значения:
1) вводное слово выражает сомнение, или уверенность, или чувство;
2) вводное слово указывает, кому принадлежит высказанная мысль;
3) вводное слово устанавливает отношения между доказательствами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется, дождь собирается. Возможно, скоро приедет комиссия. Безусловно, я займу первое место на олимпиаде по математике. На наше счастье, дождь скоро прошел. К сожалению, декабристы находились в заключении в Петропавловской крепости. По мнению Пушкина, Жуковский являлся его другом, наставником. По мнению Николая Рериха, отсутствие книг в доме - красноречивое свидетельство пустоты сердца и духа. По словам младшего брата Пушкина, будучи мальчиком, он "пожирал" все книги, которые ему попадались под руку. Во- первых, это требует доказательства. Во - вторых, нужно аргументировано доказывать свою мысль. Следовательно, все это совпадает с позицией автора. Таким образом, мы нашли проблему, обозначенную в тексте.
Гость
Годное дополнение !
Гость
Да ландо
Гость
у меня такой же учебник