Помогите придумать предложения

Помогите придумать предложения1) определение подлежащее обстоятельство сказуемое ,|деепричастный оборот|.
2)|деепричастный оборот|, определение подлежащее сказуемое обстоятельство.

кстати,я в 7 классе,поэтому без всяких заковырок)))
Сообщения в стиле "Что,сам сделать не можешь" или "Сам учись!" не проходят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деепричастный оборот - это деепричастие + зависимое слово) Деепричастие - особая форма глаголы, которая обозначает добавочное действие при основном выраженном глаголе. отвечает на вопросы - что делая? что сделав? улыбаясь, сидя, дымясь, вздыхая и др.
Гость
Что такое деепричастный оборот?