Помогите придумать рифму на слово Желание!!
Помогите придумать рифму на слово Желание!!Помогите придумать рифму на слово Желание!!а то кроме Свидание на ум не приходит ничего.а мне срочно надо!
Ответ(ы) на вопрос:
молчание, страдание, отчаянье, желание, сознание, внимание, расставание, прощание, окончание, венчание, мироздание, негодование, желание, рыдание, признание, призвание, звучание, негодование, касание, ликование, замечание, здание, понимание, задание, кивание, ликование
состояние нестояния
Состояние обаяние обожание обоняние матюкание шпигование наименование
незнание, убиваие=)
Воспитание Касание
дыхание, рыдание, заранее
Страдание Питание Старание может еще че допишу
Осязание Состязание Прибывание Испытание Наказание Прикосание