Помогите придумать римфу.Гигиги гигиги - испекли мы пироги,гугугу гугугу - идти я больше не могу,гогого гогого - .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гогого гогого с головой моей того...
Гость
гогого, ты путаешь сиги с залупами
Гость
...а кому сейчас легко?!
Гость
гогого, гогого - не люблю я никого гогого, гогого - только парня одного гогого, гогого - и не надо ничего
Гость
гогого, гогого а идти мне не легко
Гость
пейте дети молоко
Гость
Всё на рынке дорогО!
Гость
гогого гогого - была зашибись трава=)))
Гость
Помогите придумать римфу. Гигиги гигиги - испекли мы пироги, гугугу гугугу - идти я больше не могу, гогого гогого кричит лошадь игого!
Гость
я наверно не того
Гость
гогого - а идти мне далеко