Помогите придумать смешные предложения про лето для 5 класса
Ответ(ы) на вопрос:
Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. -Лето, - Зайцы мне сказали, - Сядет в поезд на вокзале, Потому что может лето Ездить ЗАЙЦЕМ - Без билета!
Все зима.. . А где же лето? Звери, птицы! Жду ответа! - Лето, - Ласточка считает, - Очень скоро прилетает. Лету нужно торопиться, И оно летит, как птица! Конь заржал: - А где карета? Я сейчас Доставлю лето! -Лето, - Зайцы мне сказали, - Сядет в поезд на вокзале, Потому что может лето Ездить ЗАЙЦЕМ - Без билета!
В 5-тый класс, в 5-тый класс, я вернусь еще не раз.
Пока было время, достал лупу и сжег учебники 4-го класса. Было жарко и весело!