Помогите придумать зампакт

Помогите придумать зампактмы с друзями во дворе играем в бличь и мы придумываем свои зампакты помогите придумать нужно имя зампакта шыкай и банкай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придумай чтота типа молнейносного шикая 1 форма ты становишся супер быстрым окружаеш соперника кружишся вокруг него и режиш его молнейносными ударами назови это Райгоку. Банкай сделай тоже связанный с молнией например твой меч делает огромный непробиваемый барьер молний и тысячи молнейносных клинков протыкают противников убивая! ! Пробуждай меч словами "Проткни их Райгоку" Это моя версия занпакто я сам придумал в аниме такова нету!!
Гость
банкуй или шинкуй может пойдет) ) еще круче Шикуй ))