Помогите придумать небольшую сложную загадку про школу,больницу и мост,только что бы не было особо понятно,срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карета скорой помощи ехала через мост в школу. Почему именно через мост ?Что могло бы произойти в школе, чтобы ехала скорая, если все ученики здоровы? За сколько бы скорая преодолела свой путь, если водитель выбрал маршрут НЕ через мост ?