Помогите придумпть текст, слова которого будут включать только гласную "а".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот знаю один текстик, правда на "о": Отчего отец Онуфрий околел. Однажды обозревая окрестности Онежского озера отец Онуфрий обозрел оголённую Ольгу: "О, Ольга, отдайся, озолочу! " Ольга отдалась. Отведав оного, отец Онуфрий от оплаты отказался, отчего обозлённая Ольга огрела отца Онуфрия огромной оглоблей, отчего отец Онуфрий околел.
Гость
Дана давала бал
Гость
Жак знал Жана, Жан знал Жака, так как два брата. Мама звала: "Кай! ". Кай звал: "Мама! "
Гость
или ЫЫЫ
Гость
Я знаю только с "ы" - вылысыпыдысты...