Помогите присоединить наушники , микрофон и лампочи на системнике к материнской плате , самому не разобраться . asus.

Помогите присоединить наушники , микрофон и лампочи на системнике к материнской плате , самому не разобраться . asus.плата : asus M3A78-CM , AMD 780V Chipset Support DVD Rev.462.05
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в аську напиши или в агент, помогу. 442-993-1 [email protected]
Гость
жесть)
Гость
микрофон, наушники лучше в звуковую карту воткнуть. HDDleg-лампочка показывающая обороты винта Power leg -лампочка показывающая то, что пк работает
Гость
Наушники и микрофон подсоединяются в обычный джек3.5 на передней панели. А лампочки какие тебе туда надо? И так поди светится как новогодняя ёлка...