Помогите про Call of duty 4 c Вх

Помогите про Call of duty 4 c ВхЕсли знаете пишите в скайп Hnikov_den
Сейчас играли войну кланов и мне кажется что мои соперники Вх но на демках не чего нет и они шмаляют через стены можно ли скрыть Вх на демках??
и странно у них демки почему то в Архивах а должны быть в не!
CРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не соглашусь с предыдущим оратором.. ведь это могло быть элементарным простреливаем. а как увидел что попал.. давай долбить, ведь все мы знаем лучшие места на карте и есл они не заняты тобой.. врядли они пусты
Гость
читаки одназначно))))))))))