ПомогитЕ !! про нокиа н 70
ПомогитЕ !! про нокиа н 70флэшка стоит в телефоне а написано что карта не установлена ((((( что такое ? может у кого было???
Ответ(ы) на вопрос:
Флэш не читается в большенстве случаев из-за попадания влаги в телефон. Поэтому прямая дорога в сервис.
если фляга рабочая, то скорее всего микросхема сгорела, в сервис идти. а проверь еще другой флягой
Попробуйте сделать сброс к заводским настройкам. Если не поможет - то хард ресет (кнопка вызова + 3 + #+кнопка включения смарта) . Только перед всем этим нужно сделать бэкап телефонной книги (а лучше full backup)