Помогите про телефон!

Помогите про телефон!Я хочу купить телефон Nokia 6720 вы можите узнать этот телефон Русифицирован или нет? посмотрите на сайте пожалуйста http://mobisoto.ru/models/nokia/6720_classic/#table
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если даже в нем не будет русского языка, и он будет привезен из за границы, т. е. не РСТ то смело меняешь продукт код и смело прошиваешь любой русской прошивкой...
Гость
Для этого телефона есть прошивка с русским языком. Какой Вы собираетесь покупать - сертифицированный для продажи в России, несертифицированный ("серый") и русифицированный, несертифицированный и нерусифицированный (допустим, на аукционе за границей) , - этого мы не знаем. Но в любом случае русификация возможна.
Гость
Да этот телефон русифицирован 100%
Гость
задайте это вопрос консультантам сайта мобилсото
Гость
Конечно, должен быть русифицирован, это же обычный смартфон на Symbian (series 60). Если нравятся смарты, то самое оно.