Помогите проанализировать документ!!!

Помогите проанализировать документ!!!проанализировать документ;"мы исходим из той очевидной истины, что все люди рождены равными надлены их Творцом отдельными нетьемленными правами , к числу которых относятся право на жизнь , свободу и стремление к счастью..."(из Декларации независимости,1776 год)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрела фильм 2012? так вот, тут тоже самое: никто не в праве лишать человека жизни или свободы, какой бы рассы или социальной принадлежности он не был. ну, типа того.