Помогите,проблема с инетам!
Помогите,проблема с инетам!у меня должна быть скорость 100кб/сек а качает со скорстью 9.9кб/сек чё делать? как это исправить чтоб качал нормально!?
Ответ(ы) на вопрос:
9,9 не килобит, а килоБайт, наверное, 12КБ/сек - твоя максимальная скорость скачивания по тарифному плану, так что почти нормально... но при желании можно с провайдером эту проблему обсудить
Надо различать килобайт и килобит. И на всех сервах скорость разная
может у тебя 100 кб/сек это не скорость скачивания а скорость загрузки страницы =)) ...у меня вот тоже 256 написано но грузит 30-35