Помогите проблема с монитором....Включается и показывает "аналоговый энергосберегающий режим."

Помогите проблема с монитором....Включается и показывает "аналоговый энергосберегающий режим."что делать?как это убратЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поправь кабель который идет от монитора к системному блоку. Вытащи кабель из монитора, подуй туда (и в кабель, и в монитор) , потом то же самое с системником: ) Не поможет, пиши в mir.mail.ru