Помогите!! ! проблема с The KMPlayer 1434.

Помогите!! ! проблема с The KMPlayer 1434.Объясните что мне сделать чтоб устранить вот эту проблему: У меня на компе установлен AVerTV 307 (это телевизор) и The KMPlayer 1434. Я когда смотрела видео на The KMPlayer 1434 и случайно нажала какуе то кнопку потом появилось вот это [ссылка появится после проверки модератором] - ну я выключила плеер. Потом решила включить телевизор - и увидела чёрный экран - звук есть, а видео нет! Потом включила плеер и там тоже самое звук есть, а видео нет! в какие настройки мне надо зайти чтоб исправить эту ошибку, чтоб всё работало как раньше. Я уверена эта проблема из за KMPlayer 1434
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я уверен, что слетели видеокодеки!
Гость
Видеомодули включены ? AVer Media TV 307 это TV tuner? а телевизор, это программа просмотра ?