Помогите! Проблемма с клавиатурой!
Помогите! Проблемма с клавиатурой!У меня проблемма с клавиатурой!
Когда я играю в CS 1.6 у меня залипают клавиши тоесть когда я нажимаю вперёд и отпускаю он 4-5 секунд по прежнему бежит а мыш стоит на месте!!!!(((((
с клавай всё норм! чтото в настройках компа!
это всё случилось после переутановки виндоус! на других играх не пробывал!
Пожалусто не надо токо глупости писать если не знаеш то лучше промолчи!
зарание большое спасибо!
клавиатура X7
мыш x7
зарание большое спасибо!
клавиатура X7
мыш x7
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего это конфликтуют дрова клавы и мыши, у меня такое бывало на Ergo Media 700 и Х7, скачал новый пак дров с инета и все норм стало