Помогите!!! проблемы с компом!!!!см.внутри
Помогите!!! проблемы с компом!!!!см.внутриКороче у меня такая проблема, у меня ACER ASPIRE, и я хочу востановить первоначальную конфигурацию ACER, а Empowering Technology не работает, как то впрошлый раз через F8 делал, щас забыл, подскажите как востановить??? очень надо!!!((
Ответ(ы) на вопрос:
Ну тогда учи английский, или скрины сюда кидай, кто его знает куда ты там залез
ну и жми F8во время перезагрузки. щелкай по ней, не ленися. потом выбирай