Помогите.проблемы с контактом

Помогите.проблемы с контактомОткрываю страницу,а мне там пишут типо страница заблокированна потому что от вас спам.отправьте смс бла бла и через 24 часа вас активируют,но прошло уже больше 24 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ведитесь на смс, это развод! Заходим C:WINDOWSsystem32driversetcHosts Открываете файл блокнотом! и должно быть только 127.0.0.1 localhost Все, что кроме этого - удалить. Изменения сохранить.
Гость
ето развод C:WINDOWSsystem32driversetc файл Hosts блокнотом открой и очисти
Гость
у тебя вирус! нужно сделать так Если предлагается отправить (а не получить) СМС или пройти сертификацию аккаунта - это стопроцентный вирус. Активация новых аккаунтов, введенная с сентября, во-первых, никак не касается пользователей, зарегистрированных ранее, во-вторых, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА и НЕ ТРЕБУЕТ ОТПРАВКИ СМС. ВНИМАНИЕ. Для выполнения всех указанных действий Вы должны быть администратором компьютера. Вариант №1. C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru, vk.com) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) . Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его. Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5 Вариант №2 Ваш компьютер заражён вирусом, который отредактировал реестр. Неправильное изменение реестра может нарушить работу Вашей системы. Чтобы избавиться от вируса, выполните следующие действия: 1. Пуск - Выполнить - regedit.exe 2. В появившемся окне выберите путь - HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesTcpipParameters 3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением. Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить. Замените значение на %SystemRoot%System32driversetc (если у Вас такое же значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из Варианта №1, относящегося к файлу hosts). Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Гость
проще новую страницу создать - кажется, ту угнали (((
Гость
Это хакеры, вас разводят, у вас вирус! Ищите проблему в гугле!
Гость
http://www.yachaynik.ru/content/view/150 http://www.yachaynik.ru/content/view/205 Возможно здесь решение вашей проблемы.
Гость
Это вирус, не отправляйте смс. Сообщие об этом администратору.
Гость
Этот вопрос задают тут по 1000000000 раз в день. Вбей вопрос в "Поиск вопросов и ответов" и жми Найти. . увидишь все ответы на него.