ПОМОГИТЕ! Проблемы с Modern Mod v1.1 для S.T.A.L.K.E.R. clear sky под 7ой патч

ПОМОГИТЕ! Проблемы с Modern Mod v1.1 для S.T.A.L.K.E.R. clear sky под 7ой патчПостасил Modern Mod v1.1 всё как требуется под 7-оё патч. А в самом начале, когда я начинаю новую игру сначало идёт загрузка а потом вылетает без всяких ошибок. ЧЁ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ! Очень хочется поиграть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загляни на форум www.OGL.ru
Гость
посмотри внимательнее, может предыдущий мод (если был) не удалён, игра должна быть лицензия, переустанови по новой и игру и мод в правильной последовательности (игра, патчи, мод)